Отзывы об электронных сигаретах - правдивые ?

      Не надо объяснять, что отзывы об электронных сигаретах, которые Вы читаете на сайтах, которые продают эти девайсы - это не совсем "правда".
       "Прекрасно, великолепно, почти бросил курить" - это и есть основное содержание большинства комментариев об определенной марке электронных сигарет. Это и понятно - товар надо продавать., плохие отзывы не нужны.

    Но есть и неувязочки - почему-то во многих странах периодически возникает вопрос об ограничении на продажу и использование этих "табачных парогенераторов".
 Желание разобраться в "что и почему", возникшее в момент выбора покупки "курящему товарищу" и привело к созданию этого блога.

soska_sigareta


      Где же брать реальные "электронная сигарета отзывы" или мнения? На западных форумах, гораздо больше правдивых отзывов (и врачей также) об электронных  сигаретах  Люди там гораздо более искушенные в таких приспособлениях, и начали юзать эту "игрушку" давно.
   Была сделана попытка сделать этакий беспристрастный микс  из огромного количества информации, как "за" так и "против", достоинства и недостатки "электрососок" для мужчин. Были отброшены бессодержательные посты, "флуд" по- нашему. Читайте и анализируйте для себя, нужна ли Вам электронная сигарета?

   В текстах на форумах часто встречается слово Vaping - процесс "курения" электронных сигарет. Я решила его (слово) сохранить, чтобы не писать: "вдыхание пара от смеси жидкости, которая используется в ...". Так выйдет длинно и некрасиво ...
   В следующем посту будут опубликованы отзывы пользователей электронных сигарет об основных симптомах при адаптации к vaping ( еще помните, что оно означает ? ).